kotel-otoplenija.ru

 

Как оплатить

Оплата наличными.

Оплата наличными через наши приемные пункты.
Вы вносите предоплату и окончательный расчет наличными при получении заказа в любом из наших арт центров.
Вместе с заказом будут переданы все необходимые финансовые документы. Стоит обратить внимание, что мы работаем исключительно по  предоплате в виде аванса не менее 50% от стоимости заказа.
Просьба заранее согласовывать место и время получения заказа и оплаты за него по тел. 213 46 68

Оплата пластиковыми карточками.

К оплате принимаются следующие пластиковые карты: VISA (Visa Classic, Visa Gold, Visa Platinum)
MasterCard (MasterСard Mass, MasterСard Gold, MasterСard Platinum)

Оплату за наши услуги можно произвести в нашем центральном офисе по адресу: Красноармейская, 32

ОПЛАТИТЬ ЧЕРЕЗ САЙТ МОЖНО ЗДЕСЬ
 


Оплата наличными при доставке заказа.

Вы оплачиваете остаток стоимости заказа курьеру при доставке. Все необходимые финансовые документы курьер вручит Вам вместе с заказом.

Оплата через платежные терминалы.

Самый простой способ оплаты — через платежную систему «Яндекс-Деньги»
Аналогичен оплате за услуги сотовой связи. Для этого нужно найти платежный терминал с подобной услугой. Раздел в терминале: «электронные платежи» (у большинства терминалов в стране есть такая оплата).
  В таком случае мы готовы принять заказ по телефону или интернету. Обратите внимание на процент комиссии за перевод средств. Зачисленные деньги поступят на наш счет в течении часа, что гарантирует начало выполнения Вашего заказа. Номер счета для зачисления денег через платежную систему «Яндекс-Деньги» 41001469672533

Оплата по безналичному расчету.

Физические лица могут оплатить заказ банковским переводом на счет студии через Сбербанк РФ (комиссия банка составляет 3% от стоимости заказа) или любой другой банк. А также почтовым переводом денег на наш счет (этот метод оплаты менее экономный — услуги почты по переводу денег Вам обойдутся дополнительно в 10% от стоимости заказа).

Юридические лица оплачивают заказ согласно выписанному счету. После оплаты заказа обязательно сообщите нам по телефону (343) 2134668, по электронно о факте оплаты. В сообщении укажите дату и сумму оплаты, номер заказа, ФИО и номер платежного документа. Формирование и отправка заказа производится сразу после подтверждения факта оплаты. Все необходимые финансовые документы вкладываются в отправление.

Заказы оплаченные от юр. лица выдаются только при наличии доверенности по форме в конце страницы.

Как с нами связаться:

телефон: (343) 213 46 68 (финансовый отдел)

e-mail: [email protected]

Файлы для скачивания: